Главная » 2015 » Май » 31 » Результаты Чемпионата и Первенства Амурской области по конному спорту 2015 г.
10:48
Результаты Чемпионата и Первенства Амурской области по конному спорту 2015 г.

Результаты соревнований 31 мая 2015 г.

31 мая на территории конноспортивного клуба «Аллюр» состоялись областные соревнования по конному спорту «Чемпионат и Первенство Амурской области по конному спорту, посвященные открытию спортивного сезона 2015 года».

Организатор соревнований: Федерация конного спорта Амурской области при поддержке министерства по физической культуре и спорту Амурской области.

Результаты соревнований:
1. Маршрут № 1 – высота препятствий до 100 см, с перепрыжкой до 110 см, 9 препятствий, 10 прыжков, норма времени 72 сек., общий зачет
  • 1 место – Романенко Наталья на Капризе (КСК «Аллюр»), без ш.о., 62 сек.
  • 2 место – Шахгелдиева Виктория на Черкизе (КСК «Аллюр»), 3 ш.о., 68 сек.
  • 3 место – Ильчик Екатерина на Экзотике (КСК «Аллюр»), 7 ш.о. + 0,5 ш.о. за превышение нормы времени, 74 сек.
2. Маршрут № 2 - до 80 см, с перепрыжкой, норма времени 72 сек, 9 препятствий, 10 прыжков, норма времени перепрыжки 43 сек., общий зачет
  • 1 место – Михайлова Юлия на Севере (КСК «Аллюр»), без ш.о., 65 сек, (перепрыжка 0 ш.о., 38,00 сек.);
  • 2 место – Мороз Мария на Авансе (КСК «Аллюр»), без ш.о., 68 сек., (перепрыжка 0 ш.о., 38,64 сек.);
  • 3 место – Гордеева Екатерина на Джамале (ч.в. Кинзерская), 4 ш.о., 62 сек.
3. Маршрут № 3 – до 60 см, 8 препятствий, норма времени 59 сек.
- Категория «Открытая»
  • 1 место – Романенко Наталья на Эскаде (КСК «Аллюр»), без ш.о., 52 сек;
  • 2 место – Волкова Анастасия на Авансе (КСК «Аллюр»), без ш.о., 53 сек.;
  • 3 место – Мороз Мария на Мираже (КСК «Аллюр»), 3 ш.о.+1 ш.о. за превышение нормы времени, 63 сек.
- Категория «Дети» (всадники 2001-2003 г.р.);
  • 1 место – Цвиликова Татьяна на Гордом (КСК «Аллюр»), без ш.о., 50 сек.;
  • 2 место – Слободчикова Виктория на Ветерке (КСК «Аллюр»), без ш.о., 52 сек.;
  • 3 место – Улискова Алина на Ветерке (КСК «Аллюр»), 4 ш.о., 50 сек.
4. Манежная езда
- Категория «Открытая»:
  • 1 место – Мороз Мария на Авансе (КСК «Аллюр»), 159 балов;
  • 2 место – Абрамова Алина на Экзотике (КСК «Аллюр»), 155,5 баллов;
  • 3 место – Потенгуй Жанна на Гордом (КСК «Аллюр»), 155 баллов.
- Категория «Дети» (всадники 2001-2003 г.р.):
  • 1 место – Протопопова Полина на Сказке (КСК «Аллюр»), 163 балла;
  • 2 место – Слободчикова Виктория на Сказке (КСК «Аллюр»), 154,5 балла;
  • 3 место – Цвиликова Татьяна на Гордом (КСК «Аллюр»), 154 балла.







Просмотров: 469 | Добавил: Faya | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0