Главная » 2013 » Апрель » 30 » Результаты открытых соревнований г. Благовещенска 28.04.2013
04:33
Результаты открытых соревнований г. Благовещенска 28.04.2013

Степанов Константин
на Фантоме

Результаты открытых соревнований г. Благовещенска по конному спорту, посвященных открытию спортивного сезона 2013 г.

28 апреля 2013 года на территории конноспортивного клуба «Аллюр» состоялись открытые соревнования г. Благовещенска по конному спорту, посвященные открытию спортивного сезона.

В соревнованиях принимали участие спортсмены КСК «Аллюр», ГЗК «Амурская» с ипподромом и частные коневладельцы.

Спицина Евгения на Капрале

Сезон открылся соревнованиями по мини-конкуру (высота препятствий до 70 см). Количество участников составило 7 человек. Первое место в данном виде соревнований заняла частный коневладелец Спицина Евгения на жеребце Капрал. Второе место занял спортсмен ГЗК «Амурская» Богдановский Максим на Черносливе.

Богдановский Максим

Продолжил соревнования конкур «На максимум баллов» с высотой препятствий до 100 см. Каждому препятствию было присвоено от 20 до 50 баллов в зависимости от его сложности. Спортсмен сам составлял маршрут для набора максимального количества баллов, время его прохождения ограничивалось 1 минутой.

и Фантом

В итоге все три призовых места были заняты спортсменами КСК «Аллюр», первое место занял Степанов Константин на коне Фантом (350 баллов), второе место Сун-Ден-Хо Виктория на Капризе (330 баллов), третье место заняла Антонова Маргарита на Севере (320 баллов).

Заключительным видом были соревнования для спортсменов, прошедших начальную подготовку. Всадникам нужно было пройти определенный маршрут на рыси и галопе, при прохождении которого оценивалась умение управлять лошадью и правильность выполнения элементов манежной езды. В зависимости от уровня подготовки участников, маршруты для спортсменов разделили на 2 категории сложности. В первой категории (движение на галопе) победил Дёмкин Ярослав, во второй категории (движение на рыси) победила Михайлова Юлия.

Призеры и победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами, предоставленными Управлением по физической культуре и спорту г. Благовещенска и КСК «Аллюр».

Фотографии с открытия спортивного сезона 2013 года в фотоальбоме.

Просмотров: 893 | Добавил: Faya | Рейтинг: 0.0/0